Отчетный концерт "Страна детства"

«Страна детства» - под таким названием в Центре детского творчества прошёл отчётный концерт.
В уютном зале собралось большое количество зрителей, которые пришли поддержать юных артистов. Ребята показали, чему научились за учебный год, подарив зрителям настоящий праздник. В концерте приняли участие обучающиеся объединений: «Бардовская песня» (педагог Куликов Г.Н.), «Лира» (педагог Радькова О.С.), «Театральная азбука» (педагог Радькова О.С.), «Эстрадное пение» (педагог Ткаченко Д.А.). Была организована выставка творческих работ объединений: «Палитра» и «Радуга цвета» (педагог Гусейнова К. В.), «Юный моделист» (педагог Гринев В.А..
Поздравляем педагогов и обучающихся с окончанием учебного года, желаем новых творческих успехов, интересных идей, зрительской любви и новых достижений!

PYyGgkhVbn8cxXXH9VdGIUN4G6pYFEBaw 1wQH5LSeXlv8W2VLYxmB5G4Wdm D0m3uLUhCi5kDBpo0I