ОБЪЕДИНЕНИЕ "Бисеринка". РУКОВОДИТЕЛЬ Груша Элина Анатольевна.

Бутырская1

Бутырская Ирина

Объединение «Бисеринка» посещает четвертый год. Коммуникабельная, мгновенно усваивает материал, обладает креативным мышлением и художественным вкусом, отличница. К решению любой проблемы подходит творчески. Вполне самостоятельно может сделать изделие из бисера, пользуясь схемой и описанием. Любит принимать неординарные решения. Занимается по индивидуальной программе. Любит ходить в походы, купаться в море, посещать музеи и выставки.

Имеет достижения:

- муниципальный этап краевого конкурса «Светлый праздник – Рождество Христово», 1 место, 2013 год;

- зональная выставка-конкурс ИЗО и ДПИ «Люблю тебя, мой край родной, 2 место, 2014 год;

- участие в форуме-выставке дополнительного образования «Радуга талантов», 2014 год.

Зубкова1

Зубкова Юлия

Объединение «Бисеринка» посещает четвертый год. Веселая и общительная оптимистка. Любит животных. В свободное время занимается бисероплетением и вязанием. Фантазерка и мечтательница, любит работать самостоятельно.

Имеет достижения:

- районная выставка ДПТ «Вместе в будущее», 1 место, 2013 год;

- муниципальный этап краевого конкурса « Светлый праздник – Рождество Христово», 3 место, 2014 год;

- Международный конкурс «Талантливые дети», 1 место, 2013 год;

- муниципальный этап краевого конкурса «Елочка краса», 3 место, 2014 года.