Праздник осени в школе раннего развития "Малышок"

26 октября в МАУДО ЦДТ прошло мероприятия в школе раннего развития «Малышок» «Осеннее очарование». Зал был оформлен осенними листьями, цветами и дарами осени. Педагог школы раннего развития  Любовь Ивановна Литвинова вместе с учащимися под музыку вошли в зал. На праздник дети позвали Осень.

Красивая Осень пришла к учащимся с волшебным зонтом и с корзиной яблок. Дошкольники радовали Осень стихами, песнями, танцами, играли вместе с ней в игры «Собери уражай», «Орешки золотые», отгадывали загадки. На празднике выступили с театрализованной сценкой Учащиеся театрального объединения «Лира», педагог Радькова О.С. Ежик, Заяц и Лиса угостили всех яблоками. Праздник прошёл весело, познавательно. Родители, присутствующие в зале, выразили благодарность всем участникам мероприятия.