«За веру, Кубань и Отечество!»

23 февраля отмечается всенародный День защитников Отечества. Накануне этого события в отделении МАУДО ЦДТ «Криница» станицы Новомалороссийской прошли мероприятия, посвящённые этому празднику.

В течении двух недель дети из объединений «Знайка» и «Почемучка» продемонстрировали своё мастерство и умение. Поучаствовали в спортивно-игровой программе «Молодцы-удальцы», где команды соревновались в быстроте, ловкости, координации, командной слаженности с помощью обручей, скакалок, баскетбольных мячей и другого спортивного инвентаря, в  эстафетах и конкурсах: «Минное поле», «Нарисуй танк», «Кто быстрее?».

Обучающиеся побывали на библиотечном уроке «Оружие Российской армии», где пели песни, посвященные Армии России, читали стихи, мероприятие прошло организованно, четко, красочно.

Мальчики и девочки поучаствовали в мастер-классе по изготовлению открытки и в выставке рисунков «Слава Армии Российской»для своих пап. Такие массовые, зрелищные мероприятия погружают в мир  добра и красоты.

Дети с воодушевлением и интересом принимали участие в конкурсах. Все остались довольны этими увлекательными и запоминающимися мероприятиями.

После завершения всех мероприятий состоялось торжественное награждение победителей медалями и грамотами.