День защитника Отечества в МАУДО ЦДТ

18 и 19 февраля в МАУДО ЦДТ состоялась игровая программа, посвященная Дню защитника отечества.

После исполнения песни «Мы солдаты», чтения стихов про армию и игры «Парад», дети поделились на две команды – «Космонавтов» и «Пограничников». Далее под музыкальное сопровождение начались соревнования, в которых ребята выполняли различные задания - «Передай мяч», «Займи место в ракете», «Пронеси погоны», «Разбери боеприпасы», «Самый меткий», «Внимательные шоферы», «Смелые летчики». В итоге победила дружба между командами. Оценивало музыкально-спортивные соревнования детей жюри, состоящее из их родителей. В завершении мероприятия все дети были награждены памятными призами.

На мероприятии присутствовало 33 обучающихся, педагоги ДО и родители. Мероприятие подготовили и провели педагог-организатор Кривоносова З.К., Дисюк М.С., Чимшит Л. М., Литвинова Л. И.