Get Adobe Flash player

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Для слабовидящих

 

Сведения об образовательной организации

Официальные страницы

 минобрРФ20211
 МинОбрНаукиКраснодарскогоКрая20211
 уо 20211
 просвещения РФ баннер20201

Муниципальный конкурс творческого мастерства "Вместе в будущее"

В Центре детского творчества подвели итоги муниципального конкурса творческого мастерства «Вместе в будущее», среди детей с ограниченными возможностями здоровья. В конкурсе приняли участие 70 учащихся из 16 образовательных организаций: МАОУ СОШ №3, МАОУ СОШ №2,МАОУ СОШ №1, МБОУ СОШ №4, МАОУ СОШ №17, МАОУ СОШ №13, МБОУ СОШ №14, МАДОУ ДС №17 «Радуга», МАУДО ЦДТ, МБОУ СОШ №15, МБОУ СОШ №8, МАОУ СОШ №5, МБОУ ООШ №20, МАОУ СОШ №6, МБОУ СОШ №19.

В номинации «Изобразительное искусство» в возрастной категории от 6-10 лет победителями стали:

  1. Левченко Екатерина, руководитель Шаповалова Ольга Николаевна (МАОУ СОШ №3 станицы Березанской);
  2. Алёхина Анна, руководитель Голодняк Людмила Александровна (МАОУ СОШ №2 станицы Выселки).

В возрастной категории от 11-15 лет:

  1. Лазаренко Кирилл, руководитель Лихолет Е.И. (МБОУ СОШ №4 посёлка Заречного);
  2. Коваленко Никита, руководитель Костюк Валентина Петровна (МАОУ СОШ №2 станицы Выселки);
  3. Заяц Анастасия, руководитель Бондаренко Татьяна Анатольевна (МАОУ СОШ №17 станицы Выселки);
  4. Есин Александр, руководитель Гусейнова Юлия Вячеславовна (МАОУ СОШ №1 станицы Выселки).

В номинации «Декоративно-прикладное творчество» в возрастной категории от 6-10 лет победили:

  1. Малыха Максим, руководитель Ост Галина Славиевна (МАОУ СОШ №3 станицы Березанской);
  2. Люлевич Марк, руководитель Карелина Светлана Аркадьевна (МАОУ СОШ №3 станицы Березанской);
  3. Ясько Вероника, руководитель Овчаренко Ирина Леонидовна (МАДОУ ДС №17 «Радуга» станицы Выселки);
  4. Марчукова Диана, руководитель Молокоедова Раиса Владимировна (МАУДО ЦДТ МО Выселковский район);
  5. Салухова Арина, руководитель Бойко Виктория Николаевна (МАОУ СОШ №17 станицы Выселки);
  6. Давыдов Денис, руководитель Бондаренко Татьяна Анатольевна (МАОУ СОШ №17 станицы Выселки).

В возрастной категории от 11-15 лет:

  1. Лукиенко Александра, руководитель Оверченко Анна Александровна (МБОУ СОШ №8 посёлка Бейсуг);
  2. Тарабанов Никита, руководитель Клименко Наталья Владимировна (МАОУ СОШ №5 станицы Ирклиевской);
  3. Наумов Данил, руководитель Калюжный Станислав Сергеевич (МБОУ ООШ №20 села Заря);
  4. Комисарова Валентина, руководитель Тимошенко Вера Львовна (МАОУ СОШ №6 посёлка Газырь);
  5. Комисарова Наталья, руководитель Тимошенко Вера Львовна (МАОУ СОШ №6 посёлка Газырь).