День семьи, любви и верности

7 и 8 июля 2016 года в Центре были проведены мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности. Обучающиеся участвовали в творческой мастерской «Ромашка – символ праздника», где они своими руками изготовили цветы. Был проведен конкурс рисунков на асфальте «Дом, в котором я живу» и «Семья глазами ребенка». Дети и их родители участвовали в конкурсно-игровой программе «Папа, мама, я – вместе мы одна семья».

8 июля с 18.00 в Центральном парке станицы все желающие могли поучаствовать в творческой мастерской, где проводился мастер-класс по изготовлению ромашек. Педагоги школы раннего развития «Малышок» провели с детьми интерактив, рассказали о своем объединении. Выставка «Страна детства» и персональная выставка Бутырской Ирины (объединение «Бисеринка») собрали много зрителей, интересующихся декоративно-прикладным творчеством.

Геннадий Николаевич Куликов со своими воспитанниками дали показательное выступление, презентовав объединение «Альтернатива». Дети с удовольствием рисовали цветными мелками вместе с художником Симоненко Сергеем Васильевичем, который дал мастер-класс по художественному творчеству.