Межзональная творческая мастерская «Эффективность педагогического поиска по совершенствованию учебного процесса»

18 апреля 2014 года в МОАУДОД  Доме художественного творчества детей МО Кореновский район состоялась межзональная творческая мастерская «Эффективность педагогического поиска по совершенствованию учебного процесса» для педагогов дополнительного образования художественной направленности учреждений дополнительного образования детей Кореновской и Динской зон.

Делегация Центра детского творчества в составе директора, заместителей директора и педагогов дополнительного  образования приняли участие в этом мероприятии.

Педагог дополнительного образования Моисеенко Светлана Алексеевна показала коллегам мастер-класс на тему: «Изготовление творческих работ в технике «Канзаши». Также педагоги дополнительного образования и воспитанники ЦДТ приняли участие в зональной выставке-конкурсе «Люблю тебя, мой край родной».

Итоги выставки-конкурса:

победители:

- Рябцева Анна, объединение «Бисеринка», педагог Груша Э.А.;

- Кудряшова Ангелина, объединение «Вязание крючком», педагог Перепелица Е.В.;

- Геркула Юлия, объединение «Город мастеров», педагог Моисеенко С.А.

I  место: Яковцова Евгения, объединение «Бисеринка», педагог Груша Э.А.;

Усупова Ирина, объединение «Вязание крючком», педагог Перепелица Е.В.;

Елисеева Марина, объединение «Город мастеров», педагог Моисеенко С.А.

II место: Расторгуева Арина, объединение «Бисеринка», педагог Груша Э.А.;

Чалая Ольга, объединение «Волшебные узоры», педагог Мурзина В.А.;

Новикова Оксана, объединение «Мозайка», педагог Швецова Е.А.

III место: Ревунова Елизавета, объединение «Умелые руки», педагог Виноходова М.Г.;

Панкова Марина, объединение «Тестопластика», педагог Попова О.В.;

Шапошникова Дарья, объединение «Вязание крючком», педагог Перепелица Е.В.;

Тюльпинова Юлия, объединение «Волшебные узоры», педагог Мурзина В.А.;

Кошкарова Диана, объединение «Город мастеров», педагог Моисеенко С.А.

IMG 20140418 100516

IMG 20140418 100605