«Светлый праздник - Рождество Христово»
12 и 19 ноября 2013 года в Центре детского творчества проведен муниципальный этап краевого конкурса-фестиваля детского творчества «Светлый праздник - Рождество Христово».
Конкурсной комиссией были выявлены победители и призеры конкурса:
1. Номинация: «Сольное пение»:
1 место – «Рождественская песня» МБОУ СОШ № 13 Рукина Карина (руководитель: Галинченко В.С.);
2 место – «С верою» МБОУ СОШ № 2 Гребенщикова Анастасия (руководитель: Шульга С.Б.);
3 место – «В ночь на Рождество» МАОУДОД ЦДТ Андреева Анастасия (руководитель: Куликов Г.Н.);
3 место – «Рождество» МАОУДОД ЦДТ Мацко Ксения (руководитель: Куликов Г.Н.).
2. Номинация «Вокальные ансамбли»:
1 место – «Ночь Рождества» МАОУДОД ЦДТ вокальный коллектив «То, что надо» МАОУДОД ЦДТ станицы Выселки (руководитель Доманова М.В.);
3 место – «Восковые свечи» МБОУ СОШ № 3 квартет (руководитель: Костенко Н.В.).
3. Номинация «Художественное чтение:
1 место – «Крошку-ангела в сочельник» МБОУ СОШ № 16 Турлий Екатерина (руководитель: Нестеренко С.Н.);
1 место – «Легенда о рождественских розах» МАОУ СОШ № 1 Колбинцева Дарья (руководитель: Михайлова Е.М.);
2 место – «Наш творец» МАОУДОД ЦДТ Лях Анастасия (руководитель: Радькова О.С.);
2 место – «Рождественская ёлка» МБОУ СОШ № 18 Кичикова Юлия (руководитель: Каневцова Л.А);
3 место – «Сочельник в лесу» МБОУ СОШ № 9 Шинкова Жанна (руководитель: Сидорюк Л.Ф.);
3 место – «Рождественское стихотворение» МБОУ СОШ № 7 Букетова Алена (руководитель: Лисица И.Н.);
4. Номинация «Изобразительное искусство (живопись, графика)»:
1 место – «Пресвятая Богородица» МБОУ СОШ № 2 Кобзарева Дарина (руководитель: Коломоец С.В.);
1 место - «Рождение младенца» МАОУ ДОД ЦДТ ст. Выселки Блешинец Светлана (руководитель Швецова Е.А.);
1 место - «Рождение Христа» МБОУ СОШ № 3 Резникова Наталья (руководитель Бондаренко И.М.);
2 место - «Волшебная ночь» МБОУ СОШ № 2 Корочанская Юлия (руководитель Швецова Е.А.);
2 место – «Ангел» МБОУ СОШ № 12 Беляева Анастасия (руководитель Беляева Е.Н.);
3 место – «Встреча Рождества» МБОУ СОШ № 7 Величко Карина (руководитель Лисица И.Н.);
3 место - «Чудеса в Рождество» МБОУ СОШ № 2 Жуйко Диана (руководитель: Швецова Е.А.).
5. Номинация «Декоративно-прикладное творчество (в различной технике)»:
1 место - «Рождественская ночь» МАОУ ДОД ЦДТ ст. Выселки Бутырская Ирина (руководитель Груша Э.А.);
2 место - «Рождество Христово» МБОУ СОШ № 2 Штир София (руководитель Верзунова О.А.);
2 место – «Ангелочек» МБОУ СОШ № 2 Кардаилова Рената (руководитель Верзунова О.А.);
3 место – «Ангел розовой зари» МАОУ ДОД ЦДТ ст. Выселки Брацило Анастасия (руководитель Перепелица Е.В.);
3 место – «Рождество» МАОУ ДОД ЦДТ ст. Выселки Ревунова Елизавета (руководитель Виноходова М.Г.).
6. Номинация «Литературное творчество (поэзия, проза)»:
1 место – «Приход Рождества» МБОУ СОШ № 7 Пучкова Вероника (руководитель Полупанова Ю.В.);
1 место – «Рождество» МБОУ СОШ № 16 Пасько Владислав (руководитель Нестеренко С.Н.);
2 место – «Счастливое Рождество» МБОУ СОШ № 2 Сунцева София (руководитель Острикова И.А.);
3 место – «Новая звезда» МБОУ СОШ № 3 Турченко Маргарита (руководитель Давыденко Н.А.).