День открытых дверей в УДОД

14 сентября с 10.00 до 16.00 в Центре детского творчества был проведен  День открытых дверей в рамках краевой акции «День открытых дверей в УДОД».

Первыми ЦДТ принял учащихся младшего школьного возраста. Для них с 10.00 была организована обширная программа: интерактивная игра «Край наш Краснодарский», музыкальная игра «Угадай мелодию», игровая программа «Планета детства», мастер – класс по рисунку на асфальте «Радуга детства». В 12.00 младшее звено сменили ребята среднего школьного возраста. Для них провели экскурсию по Центру детского творчества, музыкальную игру «Угадай мелодию», интерактивную программу «Край наш Краснодарский», мастер – классы по ДПИ. А в 14.00 двери ЦДТ гостеприимно распахнулись перед старшими школьниками. Их ожидала экскурсия по ЦДТ, психологический тренинг «Креативность: понятие, сущность», мастер – классы по ДПИ, математический КВН и спортивный марафон «Вокруг света – памяти Пьера де Кубертена». В течение всего дня в фойе демонстрировалась выставка достижений воспитанников и работ по ДПИ.