ОБЪЕДИНЕНИЕ "Домовенок". РУКОВОДИТЕЛЬ ПЕРЕПЕЛИЦА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Козина  Алена

Занимается в объединении объединения «Домовенок» с  01.09.2010 года. Активно участвует во  многих мероприятиях ЦДТ, района. Девочка  активная, трудолюбивая, является неоднократным призером и победителем районных конкурсов. За период с  2010-2014гг. Алена имеет следующие награды: 2-е место в районной  спартакиаде по настольным играм «Олимпийские резервы» в номинации  «Пазлы» (2012 г.);  3-е место в районной выставке детского декоративного  творчества «Маленькая страна» в номинации «Резервы» (2012г.); 2-е место в районной выставке детского декоративно-прикладного  творчества «Маленькая страна» в номинации «Прикладное искусство» (2012г.); 1-е место в районной выставке детского декоративного  творчества «Маленькая страна» (2013г.); 1-е место в муниципальном этапе краевого смотра-конкурса «Зеркало природы» (2013г.).

Козина