Объединение "Вязание крючком". Руководитель Перепелица Елена Владимировна

Шапошникова Дарья Вадимовна.

Занимается в объединении «Вязание крючком» с 02.09.2011 года. Девочка  активная, трудолюбивая, целеустремленная, лидер в группе № 4  объединения «Вязание крючком».  Дарья является неоднократным призером и победителем районных,  муниципальных, зональных и международных конкурсов. За  период с 2011-2014гг. имеет следующие награды: 1-е место в районной  спартакиаде по настольным играм «Олимпийские резервы» в номинации  «Пазлы» (2011г., 2013 г.); 1-е место в районной выставке детского декоративного  творчества «Маленькая страна» (2012г., 2014 г.); 3-е место в муниципальном этапе краевого конкурса декоративного творчества «Пасха в кубанской семье (2012 г.); грамота за активное участие в районной выставке детского прикладного творчества «Маленькая страна» (2013 г.) ; диплом  лауреата 3-го  международного конкурса «Талантливые дети» в номинации «Конкурс поделок» «Мой любимый мультгерой» (2014 г.);  диплом   победителя (3-е место) 2-го  международного конкурса «Талантливые дети» в номинации «Конкурс поделок» «Новогодняя игрушка» (2014 г.);   лауреат 3-й степени зональной выставки-конкурса «Люблю тебя, мой край родной».

Шапошникова

Коршева  Виктория Андреевна.

Занимается в объединении «Вязание крючком» с  02.09.2013 года.  Девочка  активная, трудолюбивая, целеустремленная, лидер в группе № 4  объединения «Вязание крючком». Она  является неоднократным призером и победителем районных, муниципальных и международных конкурсов. За период с  2013-2014гг. имеет следующие награды: 3-е место в районной  спартакиаде по настольным играм «Олимпийские резервы» в номинации  «Пазлы» (2014 г.);  2-е место в районной выставке детского декоративного  творчества «Маленькая страна» (2014г.); грамота за активное участие в районной выставке детского прикладного творчества «Маленькая страна» (2013 г.); диплом  победителя  (2-е место)2 -го  международного конкурса «Талантливые дети» в номинации «Конкурс поделок» «Новогодняя игрушка»(2014г.).

Коршева