Муниципальная профильная смена «Созвездие талантов»

С 21 июня по 01 июля 2016 года на базе отдыха «Золотая лоза» с. Прасковеевка, г-к. Геленджика была организована и проведена муниципальная профильная смена «Созвездие талантов» для обучающихся МАУДО ЦДТ МО Выселковский район и МБУДО ДЮСШ «Виктория» станицы Выселки.

Согласно программе профильной смены было проведено 15 массовых мероприятий: викторины – «Кубань – край казачий», «Россия – большая страна». Конкурсно-игровые программы  и развивающие игры,– «Какой я актер», «По морям, по волнам», «Семицветик», «По следам Робинзона», «Звездный час», «Солнечная карусель», «Разноцветное лото» и др.

В течении смены обучающиеся принимали активное участие в спортивных соревнованиях: пляжный волейбол, пляжный футбол, пионербол, стритбол, настольный теннис. Состязались в беге на 30 м., в спортивных эстафетах и плавании в море, совершили пеший поход к скале Парус, приняли участие в экологической акции «Мы – земляне».

Также воспитанники участвовали в культурно-досуговой деятельности лагеря «Золотая лоза», в конкурсах «Великолепная семерка», «Фотомикс», в театральном конкурсе  «Старые сказки на новый лад», праздничном концерте «Сказочное царство-волшебное государство», посвященном открытию 2-й смены, малых Олимпийских играх. В конце каждого мероприятия дети обменивались своими впечатлениями.

В конкурсе «Стартим» команда заняла 1 место в номинации «Активность», в конкурсе «Дружная команда» признана лучшей в номинации «Коллектив-Актив», Алехина Нина стала победительницей в конкурсе «Мисс Золотая лоза - 2016».

В муниципальной профильной смене «Созвездие талантов» обучающиеся совершили морское путешествие на экскурсионном теплоходе «Империя».

Дети остались довольны, укрепили здоровье и получили заряд бодрости на все лето.

Игра По следам Робинзона

Выступление на концерте