Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Для слабовидящих

 

АНКЕТА НОКОcdt 

Сведения об образовательной организации

Официальные страницы

 минобрРФ20211
 МинОбрНаукиКраснодарскогоКрая20211
 уо 20211
 просвещения РФ баннер20201

Парад первоклассников

19 сентября 2015 года прошёл Парад первоклассников. Центральный парк станицы Выселки встретил первоклашек солнечным небом, громкой музыкой и веселым настроением.
Навстречу мальчикам и девочкам спешили сказочные герои со своими помощниками. Одетые в яркие и красочные костюмы, они проводили ребят до игровой площадки, где педагоги ЦДТ организовали замечательный интерактивный праздник, где каждый смог найти себе занятие по душе, послушать любимые песни и спеть их, поиграть в играх, поучаствовать в викторинах, потанцевать во флеш-мобе.

Педагоги дополнителного образования МАУДО ЦДТ рассказали первоклассникам о памятных местах, провели ознакомительную экскурсию по мемориалам станицы Выселки. Мальчики и девочки возложили цветы на Пантеоне Славы.

А потом, построившись парами, с яркими воздушными шарами и улыбками прошли по красиво украшенной площади к зданию культурно-досугового центра на праздничный концерт.

Вечером на игровой площадке детей ждал праздник мороженного. Импровизированный павильон был украшен арт-объектами – огромный вафельный рожок с мороженым, гигантский апельсин и клубничка, большая пачка яблочного сока, и конечно целый холодильник вкуснейшего мороженного. Интересную программу для ребят подготовили Веселушка и Хохотушка. Дети посоревновались в скорости и ловкости, поучаствовали в эстафетах.

С детской площадки ребята уходили счастливые с улыбками, мороженым и хорошим настроением. Обсуждали праздник, смеялись, вспоминали особо запомнившиеся моменты. Все наперебой рассказывали мамам и папам как они провели этот день.

DSC07912

DSC07838

DSC07899

DSC07928

DSC07935

 IMG 20150919 103314

DSC07949