Путешествие по площади "Сказочное лето"

Заключительный день лагеря подарил ребятам много веселья и незабываемых эмоций. Они играли, участвовали в различных конкурсах и спортивных состязаниях. Все учащиеся лагерной смены были награждены почётными грамотами и медалями, а самые активные получили подарки. Кроме того, ребята посетили центральный парк станицы Выселки, где покатались на аттракционах. В завершении дня ребята запустили мыльные пузыри и получили сладкие презенты - мороженое.

Путешествие в страну "Правил дорожного движения"

День начался с активной зарядки. Затем ребята участвовали в различных викторинах, где проверяли знания правил дорожного движения. Также мальчишки и девчонки приняли участие в мастер-классе, в рамках которого выполнили творческие работы "Светофоры". Завершился день просмотром мультфильмов.

Путешествие по городу "Талантов"

Ребята начали день с активной и весёлой зарядки. Затем мальчики и девочки демонстрировали друг другу свои таланты: Рома Лунин больше всех набивает мяч ногой, Александра Куликова умеет стоять на носочках, как балерина, Харлова Валерия и Червякова Екатерина - играют на гитаре, Александра Толстова дольше всех прыгает на скакалке, София Ильинова лучше и эмоциональнее всех читает стихи. Также ребята участвовали в спортивных эстафетах и играх.

Путешествие по площади "Счастья"

Ребята приняли участие в шахматном турнире и конкурсе рисунков, которые приурочили к празднованию Дня шахмат. Также они попробовали себя в качестве фотокорреспондентов и попытались поймать счастье в своих фотоработах. Кроме того, они выполнили творческие работы из пластилина, поучаствовали в викторине и получили сладкие призы.

Путешествие по улице "Юных экологов"

Ребята выполнили рисунки и поделки на экологическую тему, приняли участие в викторинах и конкурсах. Кроме того, мальчишки и девчонки совершили экологическое путешествие в центральный парк станицы Выселки и посетили детскую площадку.

Путешествие по проспекту "Юмора"

Весь день ребята веселились: играли, участвовали в различных развлекательных мероприятиях и конкурсах. Также ребята посмотрели киножурнал "Ералаш" и посетили музей Центра детского творчества.

Путешествие по набережной "Спорта"

13 июля в лагере дневного пребывания был посвящён спорту и здоровому образу жизни. Ребята участвовали в спортивных эстафетах и состязаниях, викторинах на тему спорта.

Путешествие по переулку "Танцев"

День ребята начали с весёлой зарядки. После в Центр детского творчества приехали спасатели выселковской пожарной части №114, они рассказали мальчишкам и девчонкам о своей опасной службе, показали, как работает пожарный рукав и, как за полминуты надеть обмундирование. Также ребята участвовали в театральных сценках и танцах.