Муниципальная профильная смена "Созвездие талантов" МО Выселковский район

С 23 июня по 03 июля 2017 года на базе отдыха «Золотая лоза» с. Прасковеевка, г-к. Геленджика была организована и проведена муниципальная профильная смена «Созвездие талантов» для обучающихся МО Выселковский район.

Согласно программе профильной смены было проведено 17 массовых мероприятий: конкурсно-игровые программы  и развивающие игры,– «Какой я актер», «Солнечная карусель», «По морям, по волнам», «Семицветик», «По следам Робинзона», «Звездный час», «Разноцветное лото», викторины – «Кубань – край казачий», «Россия – большая страна»., и др.

В течение смены обучающиеся принимали активное участие в спортивных соревнованиях: пляжный волейбол, пляжный футбол, пионербол, стритбол, настольный теннис. Состязались в беге на 30 м., в спортивных эстафетах и плавании в море, два раза совершили пеший поход к скале Парус, приняли участие в экологической акции «Мы – земляне», экологической игре-путешествии по станциям «Эта Земля – твоя и моя».

Также воспитанники участвовали в культурно-досуговой деятельности лагеря «Золотая лоза», в конкурсах «Топорики», «Морской бой», «Фотомикс», в театральном конкурсе «Старые сказки на новый лад», малых Олимпийских играх. В конце каждого мероприятия дети обменивались своими впечатлениями.

В конкурсе «Стартинейджер - 2017» команда стала победителем в номинации «Самая улыбчивая команда». В муниципальной профильной смене «Созвездие талантов» обучающиеся совершили морское путешествие на экскурсионном теплоходе «Империя». Дети остались довольны, укрепили здоровье и получили заряд бодрости на все лето.

topor